МАЙСКОЕ СОЛНЫШКО ТИТУЛЬНЫЙ.png

Попкова Ирина Павловна

Образование –  высшее, закончила Крымский инженерно-педагогический университет,
Специальность по диплому - педагог дошкольного и дополнительного образования.
Стаж педагогической работы –  22 года
Квалификационная категория – высшая
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  последипломного    педагогического образования  г. Симферополь, 2015 г.
Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования г. Симферополь, 2018г.

Страница на MAAM.RU

Сайт на Мультиурок.

Бекирова Маясар Назимовна

Образование – среднее специальное, закончила Самарканское педагогическое училище в 1987 году.
Специальность по диплому - воспитатель детского сада
Стаж педагогической работы – 12.8 лет
Квалификационная категория – первая
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  последипломного  педагогического образования  г. Симферополь, 2014 г.
Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования г. Симферополь 2018г.

Вавринюк Ольга Николаевна

Образование – высшее, закончила Николаевский МНРЧ в 2010  г., студентка 6 –го курса «Крымского инженерно-педагогического университета»
Специальность по диплому - психолог
Стаж педагогической работы – 10 лет
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  последипломного  педагогического образования  г. Симферополь, 2015 г. Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования г. Симферополь, 2018.

Дорман Оксана Петровна

Образование – высшее педагогическое образование. Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского. г.Симферополь 2017 ГОД
 Специальность по диплому -  воспитатель детского сада
Стаж педагогической работы – 15 лет
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  постдипломного  педагогического образования  г.Симферополь, 2014 г.
Курсы повышения квалификации "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования" г. Симферополь, 2018г

Дорошенко Марина Павловна

Образование – студентка 5–го курса «Крымского инженерно-педагогического университета»
Специальность по диплому - воспитатель детского сада
Стаж педагогической работы – 1 год
Квалификационная категория –
Прохождение курсовой переподготовки –

Заика Тамара Борисовна

Образование – среднее специальное, закончила Ленинское педагогическое училище
Специальность по диплому - музыкальный руководитель
Стаж педагогической работы – 38 лет
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  последипломного  педагогического образования  г. Симферополь, 2011 г.

Филина Светлана Дмитриевна

Образование – среднее специальное; закончила Ялтинское педагогическое училище в 1989 году.
Специальность по диплому - воспитатель детского сада
Стаж педагогической работы – 13 лет
Награды –
Прохождение курсовой переподготовки – Крымский  республиканский институт  последипломного  педагогического образования  г.Симферополь, 2014 г.
Крымский республиканский институт постдипломного образования г. Симферополь,2018г.
страница на MAAM.RU

Заместитель заведующего

Котова Ксения Сергеевна

Образование – среднее-специальное,закончила Частное высшее учебное заведение "Педагогическое училище", 2009 г.
Специальность по диплому - воспитатель детского дошкольного учреждения
Стаж педагогической работы – 4 года.
Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности.
Награды – Грамота отдела образования Джанкойской РГА "Воспитатель года России 2017"
Прохождение курсовой переподготовки - Крымский республиканский институт последипломного педагогического образования, 2017г.